Соискатель: Прибыльский Алексей Васильевич
Название диссертации: СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ПРИ ДИАГНОСТИКЕ ПАТОЛОГИЙ ОКОЛОНОСОВЫХ ПАЗУХ НА ОСНОВЕ МЕТОДА РАСПОЗНАВАНИЯ ДЕНСИТОМЕТРИЧЕСКИХ ОБРАЗОВ
Научная специальность: 05.11.17 Приборы, системы и изделия медицинского назначения
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 18.06.2018
Научный руководитель: Чернов Николай Николаевич (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 30 августа 2018 г. в 16:00, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, ауд. Е-306.
Ведущая организация: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Донской государственный технический университет» (ДГТУ), г. Ростов на Дону (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол заседания
  1. 21 июня 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Чернов Николай Николаевич (доктор технических наук, профессор).
  2. 24 июля 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Хливненко Любовь Владимировна (кандидат технических наук).
  3. 24 июля 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Богатов Николай Маркович (доктор физико-математических наук, профессор).
  4. 7 августа 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Аристов Александр Александрович (кандидат технических наук, доцент).
  5. 7 августа 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Минаков Евгений Иванович (доктор технических наук, доцент).
  6. 20 августа 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Филист Сергей Алексеевич (доктор технических наук (Шифры специальностей - 05.13.10 «Управление в социальных и экономических системах» 05.13.06 «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами), профессор).
  7. 20 августа 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Синютин Сергей Алексеевич (кандидат технических наук (05.13.13), доцент).
  8. 20 августа 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Мороз Карелия Александровна (кандидат технических наук, доцент).
  9. 29 августа 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Смекалкина Лариса Викторовна (доктор медицинских наук, профессор).
  10. 29 августа 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Чирков Константин Владимирович (кандидат технических наук).
  11. 29 августа 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Крупчатников Роман Анатольевич (доктор технических наук).
  12. 29 августа 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Карелин Владимир Петрович (доктор технических наук, профессор).
  13. 29 августа 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Гречихин Валерий Викторович (доктор технических наук, доцент).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (iasevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 18 июня 2018 г.