Объявление о защите диссертации на соискание ученой степени доктора наук

Соискатель: Аполлонов Иван Александрович
Название диссертации: Идентичность личности в этнокультурном измерении
Научная специальность: 24.00.01 Теория и история культуры
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 25.12.2017
Научный руководитель: Доктор философских наук, профессор Хакуз Пшимаф Муратович
Диссертационный совет: Д 212.208.11, приказ: 08.09.2009 N 1925-622
Дата и место проведения защиты: 7 июня 2018 г. в 14:00, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, а.220
Ведущая организация: Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол № 8 от 7 июня 2018 г.
  1. 1 марта 2018 г. размещен отзыв научного консультанта, автор отзыва - Хакуз Пшимаф Муратович (Доктор философских наук, профессор).
  2. 14 мая 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Хлевов Александр Алексеевич (Доктор философских наук, профессор).
  3. 24 мая 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Эфендиев Фуад Салихович (Доктор философских наук, профессор).
  4. 24 мая 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Шадже Асиет Юсуфовна (Доктор философских наук, профессор).
  5. 24 мая 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Данилова Марина Ивановна (Доктор философских наук, профессор).
  6. 24 мая 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Тарба Иван Дорофеевич (Доктор философских наук, профессор).
  7. 26 мая 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Ермоленко Галина Алексеевна (Доктор философских наук, профессор).
  8. 26 мая 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Артемьева Татьяна Владимировна (Доктор философских наук, профессор).
  9. 30 мая 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Тульчинский Гигорий Львович (Доктор философских наук, профессор).
  10. 30 мая 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Пружинин Борис Исаевич (Доктор философских наук, профессор).
  11. 31 мая 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Рубанцова Тамара Антоновна (Доктор философских наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (sovet-philos@yandex.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 25 декабря 2017 г.