Соискатель: Горин Сергей Владимирович
Название диссертации: Фредгольмовость операторов типа сингулярных в пространствах бесконечно дифференцируемых вектор - функций
Научная специальность: 01.01.01 Вещественный, комплексный и функциональный анализ
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 23.12.2016
Научный руководитель: Пилиди Владимир Ставрович, доктор физико - математических наук , профессор
Диссертационный совет: Д 212.208.29, приказ: 14.03.2008 N 420-331
Дата и место проведения защиты: 24 апреля 2017 г. в 16:00, Мильчакова 8А, ауд. 211, г. Ростов-на-Дону
Ведущая организация: Воронежский государственный университет (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: отсутствует
  1. 7 февраля 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Кац Борис Александрович (Доктор физико-математических наук, специальность 01.01.01 – вещественный, комплексный и функциональный анализ; профессор).
  2. 7 февраля 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Стукопин Владимир Алексеевич (доцент, кандидат физико-математических наук, 01.01.01 математический анализ).
  3. 7 февраля 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Ляхов Лев Николаевич.
  4. 29 марта 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Калитвин Анатолий Семенович (доктор физико-математических наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (vadkr@math.rsu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344090 Ростов-на-Дону, Мильчакова 8А, Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И.Воровича.

Дата публикации объявления: 23 декабря 2016 г.