Соискатель: Бурцев Сергей Александрович
Название диссертации: Лидерство в молодежной среде как механизм восходящей социальной мобильности
Научная специальность: 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 23.10.2018
Научный руководитель: доктор политических наук, доцент Узунов Владимир Владимирович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.01, приказ: 09.11.2012 № 717/нк
Дата и место проведения защиты: 28 December 2018 г. в 14:00, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, ауд. 34
Ведущая организация: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол № 35 от 28 декабря 2018 г.
  1. Oct. 25, 2018 размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Узунов Владимир Владимирович (доктор политических наук, доцент ).
  2. Dec. 13, 2018 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Гнатюк Максим Александрович (кандидат социологических наук).
  3. Dec. 13, 2018 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Посухова Оксана Юрьевна (кандидат социологических наук, доцент).
  4. Dec. 13, 2018 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Самыгин Петр Сергеевич (доктор социологических наук, доцент).
  5. Dec. 24, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Кротов Дмитрий Валерьевич (доктор социологических наук ).
  6. Dec. 24, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Чумак Вадим Геннадьевич (доктор социологических наук, профессор, действительный член (академик) Российской академии социальных наук, заслуженный работник высшей школы РФ ).
  7. Dec. 24, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Овчинников Дмитрий Евгеньевич (кандидат социологических наук, доцент ).
  8. Dec. 24, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Бинеева Наталья Камильевна (кандидат социологических наук, доцент).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (anrietta25@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, к. 33 в..

Дата публикации объявления: 23 October 2018 г.