Соискатель: Евпак Сергей Александрович
Название диссертации: Системы защиты широковещательной передачи данных на основе q-ичных кодов Рида-Маллера
Научная специальность: 05.13.19 Методы и системы защиты информации, информационная безопасность
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 28.02.2018
Научный руководитель: Деундяк Владимир Михайлович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.25, приказ: 9.11.2012, № 717/нк
Дата и место проведения защиты: 1 июня 2018 г. в 14:00, Инженерно- технологическая академия ЮФУ, г. Таганрог, ул. Чехова, 2, к. И-409
Ведущая организация: Донской государственный технический университет
Информация о документе, подтверждающем статус: Выписка из протокола о принятии к защите
  1. 1 марта 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Деундяк Владимир Михайлович (Канд. физ.-мат. наук, доцент).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (bryuhomitskiy@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, г. Таганрог, ул. Чехова, 2, ученому секретарю диссертационного совета Д212.208.25 Брюхомицкому Юрию Анатольевичу.

Дата публикации объявления: 28 февраля 2018 г.