Соискатель: Королева Ольга Артуровна
Название диссертации: ИНТЕГРАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР С ЯДРОМ, ИМЕЮЩИМ СКАЧКИ НА СТОРОНАХ КВАДРАТА, ВПИСАННОГО В ЕДИНИЧНЫЙ КВАДРАТ
Научная специальность: 01.01.01 Вещественный, комплексный и функциональный анализ
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 10.06.2018
Научный руководитель: доктор физико-математических наук, профессор Хромов Август Петрович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.29, приказ: 14.03.2008 N 420-331
Дата и место проведения защиты: 2 октября 2018 г. в 17:00, ул. Мильчакова 8А, ауд. 211, г. Ростов-на-Дону
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол №6
  1. 22 июня 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Ломов Игорь Сергеевич (доцент, доктор физико-математических наук, 01.01.02).
  2. 25 июня 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Гиль Алексей Викторович (кандидат физико-математических наук, доцент).
  3. 25 июня 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Баев Александр Дмитриевич (профессор, доктор физико-математических наук).
  4. 25 июня 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Хромов Август Петрович (профессор, доктор физико-математических наук).
  5. 16 сентября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Асташкин Сергей Владимирович (профессор, доктор физико-математических наук).
  6. 16 сентября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Алексеева Светлана Михайловна (доцент, кандидат физико-математических наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (vadkr@math.rsu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344090 Ростов-на-Дону, Мильчакова 8А, Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И.Воровича.

Дата публикации объявления: 10 июня 2018 г.