Соискатель: Тамаев Алан Майранович
Название диссертации: Открытое правительство в России: конституционно-правовые аспекты
Научная специальность: 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 15.02.2017
Научный руководитель: Дзидзоев Руслан Мухарбекович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.26, приказ: отсутствуют
Дата и место проведения защиты: 13 мая 2017 г. в 10:00, 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 88, ауд. 407
Ведущая организация: ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» (скачать отзыв) (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол защиты заседания диссертационного совета
  1. 9 марта 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Дзидзоев Руслан Мухарбекович (профессор, доктор юридических наук (12.00.01 - теория и история государства и права; история политических и правовых учений)).
  2. 9 марта 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет».
    сведения об организации
  3. 9 марта 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Бутько Людмила Васильевна (профессор, доктор юридических наук (специальность 12.00.01 теория и история права и государства; история учений о праве и государстве)).
    сведения об оппоненте
  4. 9 марта 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Дудко Игорь Геннадьевич (профессор, доктор юридических наук (специальность 12.00.02 – конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право)).
    сведения об оппоненте
  5. 26 апреля 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Бутько Людмила Васильевна (профессор, доктор юридических наук (специальность 12.00.01 теория и история права и государства; история учений о праве и государстве)).
  6. 26 апреля 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Дудко Игорь Геннадьевич (профессор, доктор юридических наук (специальность 12.00.02 – конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право)).
  7. 2 мая 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет».
  8. 5 мая 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Каргинов Сослан Николаевич (кандидат юридических наук).
  9. 5 мая 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Бородач Михаил Васильевич (доцент, кандидат юридических наук).
  10. 12 мая 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Тхабисимова Людмила Аслановна (профессор, доктор юридических наук).
  11. 12 мая 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Бялкина Татьяна Михайловна (доцент, доктор юридических наук).
  12. 12 мая 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Нудненко Лидия Алексеевна (профессор, доктор юридических наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (municipal205@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. М.Горького, 88.

Дата публикации объявления: 15 февраля 2017 г.