Соискатель: Хачанян Сергей Валерьевич
Название диссертации: Конституционные коллизии в правовой системе Российской Федерации
Научная специальность: 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 30.11.2016
Научный руководитель: Баранов Павел Петрович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.26, приказ: отсутствуют
Дата и место проведения защиты: 13 мая 2017 г. в 12:00, 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 88, ауд. 407
Ведущая организация: ФГБОУ ВО "Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова" (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол заседания диссертационного совета о приеме к защите
  1. 9 марта 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Баранов Павел Петрович (профессор, доктор юридических наук (12.00.01 - теория и история государства и права, история политических и правовых учений)).
  2. 9 марта 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - ФГБОУ ВО «МГУ им. М.В. Ломоносова» .
    сведения об организации
  3. 9 марта 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Крусс Владимир Иванович (профессор, доктор юридических наук (специальность 12.00.02 - конституционное право; муниципальное право)).
    сведения об оппоненте
  4. 9 марта 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Лебедев Валериан Алексеевич (профессор, доктор юридических наук (специальность 12.00.02 - конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право)).
    сведения об оппоненте

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (municipal205@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. М.Горького, 88.

Дата публикации объявления: 30 ноября 2016 г.