Объявление о защите диссертации на соискание ученой степени доктора наук

Соискатель: Харламова Галина Сергеевна
Название диссертации: Человек в пространстве образования: восприятие как способ присвоения социокультурного опыта
Научная специальность: 09.00.13 Религиоведение, философская антропология, философия культуры
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 30.10.2016
Научный руководитель: доктор философских наук, профессор Несмеянов Евгений Ефимович
Диссертационный совет: Д 212.208.13, приказ: 11.04.2012 N 105/нк
Дата и место проведения защиты: 22 февраля 2017 г. в 15:00, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105/42, зал заседания диссертационных советов
Ведущая организация: ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Решение совета от 22 февраля 2017 года, протокол №3
  1. 21 ноября 2016 г. размещен отзыв научного консультанта, автор отзыва - Несмеянов Евгений Ефимович (доктор философских наук, профессор).
  2. 6 февраля 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Римский Виктор Павлович (доктор философских наук, профессор).
  3. 6 февраля 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Тилинина Татьяна Валентиновна (доктор философских наук (09.00.11 - социальная философия), профессор).
  4. 6 февраля 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Поломошнов Андрей Федорович (доктор философских наук (24.00.01 - теория и история культуры), профессор).
  5. 6 февраля 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Исаева Татьяна Евгеньевна (доктор педагогических наук (13.00.01 - Общая педагогика, история педагогики и образования), профессор).
  6. 6 февраля 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Газгиреева Лариса Хасанбиевна (доктор философских наук, доцент).
  7. 6 февраля 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Бакланов Игорь Спартакович (доктор философских наук, профессор).
  8. 6 февраля 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Грузков Владимир Николаевич (доктор философских наук, профессор).
  9. 6 февраля 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Гришай Елена Васильевна (доктор философских наук, профессор).
  10. 6 февраля 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Яковлева Елена Людвиговна (доктор философских наук, кандидат культурологии, доцент).
  11. 6 февраля 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Лукьянов Геннадий Иванович (доктор философских наук, профессор).
  12. 6 февраля 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Седова Наталья Николаевна (доктор философских наук, доктор юридическах наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (schulman@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 140..

Дата публикации объявления: 30 октября 2016 г.