Соискатель: Паршина Наталья Валерьевна
Название диссертации: РАЗРАБОТКА МЕТОДОВ МОДЕЛИРОВАНИЯ БИОЛОГИЧЕСКИХ СТРУКТУР И УСТРОЙСТВ, ВЛИЯЮЩИХ НА МЕТАБОЛИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ПРИ ВОЗДЕЙСТВИИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН МИЛЛИМЕТРОВОГО ДИАПАЗОНА
Научная специальность: 05.11.17 Приборы, системы и изделия медицинского назначения
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 23.03.2017
Научный руководитель: доктор технических наук, профессор Червяков Г.Г. (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 8 июня 2017 г. в 14:00, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, к. Е, ауд. Е-306
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет», г. Тула
Информация о документе, подтверждающем статус: скачать
  1. 4 апреля 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Червяков Георгий Георгиевич (доктор технических наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (iasevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 23 марта 2017 г.