Соискатель: Паршина Наталья Валерьевна
Название диссертации: РАЗРАБОТКА МЕТОДОВ МОДЕЛИРОВАНИЯ БИОЛОГИЧЕСКИХ СТРУКТУР И УСТРОЙСТВ, ВЛИЯЮЩИХ НА МЕТАБОЛИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ПРИ ВОЗДЕЙСТВИИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН МИЛЛИМЕТРОВОГО ДИАПАЗОНА
Научная специальность: 05.11.17 Приборы, системы и изделия медицинского назначения
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 23.03.2017
Научный руководитель: доктор технических наук, профессор Червяков Г.Г. (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 8 июня 2017 г. в 14:00, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, к. Е, ауд. Е-306
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет», г. Тула (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол заседания
  1. 4 апреля 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Червяков Георгий Георгиевич (доктор технических наук, профессор).
  2. 4 мая 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Мурга Валерий Владимирович (кандидат технических наук, доцент).
  3. 10 мая 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Фролов Сергей Владимирович (доктор технических наук, профессор, технические науки, 05.13.07 - Автоматизация технологических процессов и производств, 05.13.16 - Применение вычислительной техники, математического моделирования и математических методов в научных исследованиях).
  4. 15 мая 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Кожемякин Геннадий Николаевич (доктор технических наук, профессор).
  5. 16 мая 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Скоморохов Анатолий Александрович (кандидат биологических наук).
  6. 22 мая 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Унакафов Михаил Анатольевич (кандидат технических наук).
  7. 22 мая 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Кубланов Владимир Семенович (доктор технических наук, доцент, специальность 05.11.17 – Приборы, системы и изделия медицинского назначения).
  8. 24 мая 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Субботина Татьяна Игоревна (доктор медицинских наук, доцент).
  9. 24 мая 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Захарченко Владимир Дмитриевич (доктор технических наук, профессор).
  10. 1 июня 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Скрипаль Анатолий Владимирович (доктор физ.-мат. наук, профессор).
  11. 2 июня 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Шацкий Виталий Валентинович (кандидат технических наук).
  12. 2 июня 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Тихов Юрий Игоревич (доктор физ.-мат. наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (iasevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 23 марта 2017 г.