Соискатель: Плотников Наполеон Валерьевич
Название диссертации: Парадигмальная роль философии в культуре
Научная специальность: 24.00.01 Теория и история культуры
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 4.05.2017
Научный руководитель: Доктор философских наук, профессор Данилова Марина Ивановна (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.11, приказ: 08.09.2009 N 1925-622
Дата и место проведения защиты: 21 сентября 2017 г. в 14:00, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, ауд. 220.
Ведущая организация: Краснодарский государственный институт культуры (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол № 10 от 21 сентября 2017 г.
  1. 22 июня 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Данилова Марина Ивановна (доктор философских наук, профессор ).
  2. 6 сентября 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Самойлов Сергей Фёдорович (Доктор философских наук, профессор ).
  3. 6 сентября 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Палий Ирина Георгиевна (доктор философских наук, профессор ).
  4. 6 сентября 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Данильченко Татьяна Юрьевна (Доцент, доктор философских наук).
  5. 18 сентября 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Тамбиянц Юлиан Григорьевич (Доктор философских наук, профессор ).
  6. 20 сентября 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Гришай Елена Васильевна (Доктор философских наук, профессор ).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (sovet-philos@yandex.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 4 мая 2017 г.