Соискатель: Сагайдак Варвара Александровна
Название диссертации: Управление социальным имиджем бизнес-организаций: основные направления и практика реализации (на материалах г. Волгограда)
Научная специальность: 22.00.08 Социология управления
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 4.09.2018
Научный руководитель: Кузеванова Ангелина Леонидовна– заведующий кафедрой философии и социологии, доктор социологических наук, доцент. (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.01, приказ: 09.11.2012 № 717/нк
Дата и место проведения защиты: 9 ноября 2018 г. в 13:00, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, ауд. 34
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный технический университет» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол №24 от 09 ноября 2018 г.
  1. 6 сентября 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Кузеванова Ангелина Леонидовна.
  2. 23 октября 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Шиняева Ольга Викторовна (доктор социологических наук, профессор ).
  3. 23 октября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Солонский Константин Юрьевич (кандидат социологических наук).
  4. 23 октября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Салогуб Анжела Михайловна (доцент, доктор социологических наук).
  5. 23 октября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Пруель Николай Александрович (доктор социологических наук, доцент ).
  6. 23 октября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Скобелина Наталья Анатольевна (доктор социологических наук, доцент ).
  7. 23 октября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Орлова Людмила Викторовна (доктор социологических наук, доцент ).
  8. 24 октября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Ефимов Евгений Геннадиевич (доктор социологических наук, доцент ).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (anrietta25@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, к. 33 в..

Дата публикации объявления: 4 сентября 2018 г.