Соискатель: Данелюс Денис Владимирович
Название диссертации: Субъекты институциональной системы социальной безопасности российского общества: структурно-институциональные параметры
Научная специальность: 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 23.10.2018
Научный руководитель: кандидат социологических наук, доцент Сериков Антон Владимирович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.01, приказ: 09.11.2012 № 717/нк
Дата и место проведения защиты: 28 декабря 2018 г. в 12:00, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, ауд. 34
Ведущая организация: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол № 34 от 28 декабря 2018 г.
  1. 25 октября 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Сериков Антон Владимирович (кандидат социологических наук, доцент ).
  2. 13 декабря 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Иванченко Ольга Сергеевна (кандидат социологических наук ).
  3. 13 декабря 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Загутин Дмитрий Сергеевич (доктор философских наук, доцент).
  4. 13 декабря 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Чигрин Виктор Александрович (доктор социологических наук, профессор ).
  5. 13 декабря 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Печкуров Илья Васильевич (кандидат социологических наук ).
  6. 24 декабря 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Шогенов Замир Ауесович (кандидат социологических наук, доцент).
  7. 24 декабря 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Лушников Дмитрий Александрович (доктор социологических, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (anrietta25@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, к. 33 в..

Дата публикации объявления: 23 октября 2018 г.