Соискатель: Штокайло Вера Юрьевна
Название диссертации: Регулирование трудовых отношений в учреждениях здравоохранения на основе механизма партнерства государства и бизнеса
Научная специальность: 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 6.12.2017
Научный руководитель: Д.э.н., доцент Чернова О.А. (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 999.203.02, приказ: Приказ Минобрнауки №1048/нк от 31.10.2017 г.
Дата и место проведения защиты: 28 февраля 2018 г. в 13:00, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88, ауд. 118
Ведущая организация: ФГБОУ ВО "Адыгейский государственный университет" (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол №2
  1. 22 декабря 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Чернова Ольга Анатольевна (Доцент, д.э.н.).
  2. 16 января 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Молчанова Екатерина Владимировна (Д.э.н.).
  3. 16 января 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Кайбичева Екатерина Игоревна (к.э.н.).
  4. 19 января 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Хуажева А.Ш., Тлехурай-Брезегова Л.Т. (Профессор, д.э.н., Профессор, д.э.н.).
  5. 19 января 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Евтодиева Татьяна Евгеньевна (Доцент, д.э.н.).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (dissovet_dm@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 6 декабря 2017 г.