Соискатель: Бештоков Магомет Владимирович
Название диссертации: Компьютерно-интерактивная социальная система как среда социализации российской молодежи: структура, потенциал и социализационные риски
Научная специальность: 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 9.10.2018
Научный руководитель: доктор социологических наук, доцент Верещагина Анна Владимировна (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.01, приказ: 09.11.2012 № 717/нк
Дата и место проведения защиты: 14 декабря 2018 г. в 13:00, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, ауд. 34
Ведущая организация: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол №31 от 14 декабря 2018 г.
  1. 11 октября 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Верещагина Анна Владимировна (доктор социологических наук, доцент ).
  2. 29 ноября 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Иванченко Ольга Сергеевна (кандидат социологических наук).
  3. 29 ноября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Шаповалова Инна Сергеевна (доктор социологических наук, доцент).
  4. 29 ноября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Красноруцкий Леонид Павлович (кандидат философских наук).
  5. 29 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Самыгин Петр Сергеевич (доктор социологических, доцент ).
  6. 29 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Бинеева Наталья Камильевна (кандидат социологических наук, доцент).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (anrietta25@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, к. 33 в..

Дата публикации объявления: 9 октября 2018 г.