Соискатель: Мичурина Зоя Владимировна
Название диссертации: Проблема духовной самобытности России в русской философии XIX – первой половины XX века (основные концепции)
Научная специальность: 09.00.03 История философии
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 15.03.2018
Научный руководитель: Доктор философских наук, доцент Бойко Павел Евгеньевич (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.11, приказ: 08.09.2009 N 1925-622
Дата и место проведения защиты: 31 мая 2018 г. в 14:00, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, а.220
Ведущая организация: Северо-Кавказский федеральный университет (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол № 6 от 31 мая 2018 г.
  1. 27 марта 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Бойко Павел Евгеньевич (Доктор философских наук, доцент ).
  2. 17 мая 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Муравьев Андрей Николаевич (Доктор философских наук, профессор).
  3. 17 мая 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Дидык Марина Александровна (Кандидат философских наук, доцент).
  4. 17 мая 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Лагунов Алексей Александрович (Доктор философских наук, профессор).
  5. 30 мая 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Торосян Вардан Григорьевич (Доктор философских наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (sovet-philos@yandex.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 15 марта 2018 г.