Соискатель: Кулагин Дмитрий Леонидович
Название диссертации: Мифологемы в смысловом контексте культуры (на материале русских сказок и былин)
Научная специальность: 24.00.01 Теория и история культуры
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 19.03.2017
Научный руководитель: Доктор философских наук, профессор Мирская Людмила Анатольевна (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.11, приказ: 08.09.2009 N 1925-622
Дата и место проведения защиты: 15 июня 2017 г. в 14:00, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, ауд. 220.
Ведущая организация: Московский государственный институт культуры (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: отсутствует
  1. 11 апреля 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Мирская Людмила Анатольевна (Доктор философских наук, профессор).
  2. 25 мая 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Воеводина Лариса Николаевна (Доктор философских наук, профессор ).
  3. 25 мая 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Вигель Нарине Липаритовна (Доктор философских наук, профессор ).
  4. 25 мая 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Кожевников Сергей Борисович (Доктор философских наук, профессор ).
    сведения об оппоненте

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (sovet-philos@yandex.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 19 марта 2017 г.