Соискатель: Абасова Анастасия Михайловна
Название диссертации: Разработка и исследование метода внедрения цифрового водяного знака в цветное изображение на базе морфологического анализа и модулярной арифметики для противодействия угрозам хищения объектов интеллектуальной собственности
Научная специальность: 05.13.19 Методы и системы защиты информации, информационная безопасность
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 7.03.2018
Научный руководитель: Бабенко Людмила Климентьевна (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.25, приказ: 9.11.2012, № 717/нк
Дата и место проведения защиты: 1 июня 2018 г. в 12:00, Инженерно-технологическая академия ЮФУ, г. Таганрог, ул. Чехова, 2, к. И-409
Ведущая организация: Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (скачать отзыв)
Статус: защита отменена
Информация о документе, подтверждающем статус: Выписка из протокола о принятии к защите
  1. 7 марта 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Бабенко Людмила Климентьевна (Д.т.н., профессор).
  2. 29 марта 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Сидько Иван Владимирович (К.т.н., с.н.с.).
  3. 11 апреля 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Ажмухамедов Искандар Маратович (Д.т.н., доцент).
  4. 12 апреля 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Язов Юрий Константинович (Д.т.н., профессор).
  5. 26 апреля 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Зегжда Петр Дмитриевич (Д.т.н., профессор).
  6. 4 мая 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Садеев Фарид Гайнутдинович (К.т.н., с.н.с.).
  7. 7 мая 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Резеньков Денис Николаевич (К.т.н.).
  8. 10 мая 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Дзенскевич Елена Андреевна (К.т.н., доцент).
  9. 14 мая 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Машкина Ирина Владимировна (Д.т.н., профессор).
  10. 15 мая 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Осипов Михаил Николаевич (Канд. физ.-мат. наук, доцент).
  11. 16 мая 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Шагрова Галина Вячеславовна (Д.ф.-м.н., профессор).
  12. 18 мая 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Басараб М.А. (Д.ф.-м.н.).
  13. 21 мая 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Громов Юрий Юрьевич (Д.т.н., профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (bryuhomitskiy@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, г. Таганрог, ул. Чехова, 2, ученому секретарю диссертационного совета Д212.208.25 Брюхомицкому Юрию Анатольевичу.

Дата публикации объявления: 7 марта 2018 г.

Диссертация снята с рассмотрения диссертационного совета по личному заявлению соискателя.

документ, содержащий решение об отмене защиты