Соискатель: Вакулов Захар Евгеньевич
Название диссертации: РАЗРАБОТКА И ИССЛЕДОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ОСНОВ ФОРМИРОВАНИЯ НАНОКРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ПЛЕНОК LiNbO3 МЕТОДОМ ИМПУЛЬСНОГО ЛАЗЕРНОГО ОСАЖДЕНИЯ ДЛЯ ПЬЕЗОЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕЙ
Научная специальность: 05.27.01 Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 26.02.2019
Научный руководитель: Агеев Олег Алексеевич (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 6 June 2019 г. в 14:00, Таганрог, ул. Шевченко, д. 2, ауд. 306
Ведущая организация: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова», г. Новочеркасск (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол заседания
  1. May 22, 2019 размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Агеев Олег Алексеевич (доктор технических наук, профессор).
  2. May 25, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Толстолуцкий Сергей Иванович (кандидат технических наук, доцент (Технические науки, 05.12.21 – «Радиотехнические системы специального назначения, включая технику СВЧ и технологию их производства»)).
  3. May 25, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Лукичев Владимир Федорович (доктор физико-математических наук, профессор (Физико-математические науки, 05.27.01 – «Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах»)).
  4. May 25, 2019 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Чеботарев Сергей Николаевич (доктор физико-математических наук, доцент).
  5. June 5, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Саламатов Евгений Иванович (доктор физико-математических наук).
  6. June 5, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Новодворский Олег Алексеевич (доктор физико-математических наук).
  7. June 5, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Каргин Николай Иванович (доктор технических наук, профессор).
  8. June 5, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Карачинов Владимир Александрович (доктор технических наук, профессор).
  9. June 5, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Достанко Анатолий Павлович (доктор технических наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (isaevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 26 February 2019 г.