Объявление о защите диссертации на соискание ученой степени доктора наук

Соискатель: Амкуаб Гурам Артемович
Название диссертации: СМИ как культурно-исторический феномен в контексте глобализационных процессов (опыт Абхазии)
Научная специальность: 24.00.01 Теория и история культуры
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 13.09.2017
Научный руководитель: Доктор философских наук, доцент Щедрина Татьяна Геннадьевна
Диссертационный совет: Д 212.208.11, приказ: 08.09.2009 N 1925-622
Дата и место проведения защиты: 26 декабря 2017 г. в 14:00, Садовая 105/42, зал заседаний диссертационных советов
Ведущая организация: Санкт-Петербургский государственный университет (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол № 14 от 26 декабря 2017 г.
  1. 21 сентября 2017 г. размещен отзыв научного консультанта, автор отзыва - Щедрина Татьяна Геннадьевна (Доктор философских наук, профессор ).
  2. 13 декабря 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Порус Владимир Натанович (Доктор философских наук, профессор).
  3. 13 декабря 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Артамошкина Людмила Георгиевна (Доктор философских наук, доцент ).
  4. 13 декабря 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Чумаков Александр Николаевич (Доктор философских наук, профессор).
  5. 13 декабря 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Бадмаев Валерий Николаевич (Доктор философских наук, доцент ).
  6. 19 декабря 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Никольский Сергей Анатольевич (Доктор философских наук, профессор).
  7. 19 декабря 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Джапуа Зураб Джотович (Доктор филологических наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (sovet-philos@yandex.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 13 сентября 2017 г.