Соискатель: Федосова Маргарита Николаевна
Название диссертации: Разработка метода анализа и прогнозирования финансовых временных рядов фондового рынка в условиях нестабильной экономики
Научная специальность: 08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 6.12.2017
Научный руководитель: Д.э.н., профессор Матвеева Л.Г. (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 999.203.02, приказ: Приказ Минобрнауки №1048/нк от 31.10.2017 г.
Дата и место проведения защиты: 28 февраля 2018 г. в 10:00, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88, ауд. 118
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол №9
  1. 22 декабря 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Матвеева Людмила Григорьевна (Профессор, д.э.н.).
  2. 17 января 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Кондратьева Татьяна Николаевна (Доцент, к.т.н., 05.13.18).
  3. 24 января 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Скитер Н.Н.; Рогачев А.Ф. (Доцент, д.э.н.; Профессор, д.т.н.).
  4. 26 января 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Каргинова Валентина Владимировна (к.э.н.).
  5. 26 января 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Терелянский Павел Васильевич (Профессор, д.э.н., к.т.н.).
  6. 26 января 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Попова Елена Витальевна (Профессор, д.э.н., 08.00.13).
  7. 29 января 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Чефранов Сергей Георгиевич (Доцент, д.э.н.).
  8. 5 февраля 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Касимова Таиса Маллаевна (к.э.н.).
  9. 7 февраля 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Виноградова Елена Борисовна (Доцент, д.э.н.).
  10. 9 февраля 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Сафонова Светлана Геннадьевна (Доцент, к.э.н.).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (dissovet_dm@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 21 декабря 2017 г.