Соискатель: Дронов Алексей Константинович
Название диссертации: Интерполяция операторов на конусах и применение к теории базисов в пространствах Фреше
Научная специальность: 01.01.01 Вещественный, комплексный и функциональный анализ
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 31.01.2019
Научный руководитель: д. ф.-м. н., доцент Мелихов Сергей Николаевич (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.29, приказ: 14.03.2008 N 420-331
Дата и место проведения защиты: 19 June 2019 г. в 17:00, ул. Мильчакова 8А, ауд. 211, г. Ростов-на-Дону
Ведущая организация: ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского" (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол 29
Ссылка на заключение диссертационного совета: отсутствует
  1. April 27, 2019 размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Мелихов Сергей Николаевич (доцент, доктор физико-математических наук, 01.01.01).
  2. April 27, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Смолянов Олег Георгиевич (профессор, доктор физико-математических наук).
  3. April 27, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Шерстюков Владимир Борисович (доктор физико-математических наук).
  4. April 27, 2019 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Стонякин Ф.С..
  5. June 1, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Братищев Александр Васильевич (профессор, доктор физико-математических наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (vadkr@math.rsu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344090 Ростов-на-Дону, Мильчакова 8А, Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И.Воровича.

Дата публикации объявления: 31 January 2019 г.