Соискатель: Сердюченко Яна Викторовна
Название диссертации: Жизненный мир молодой семьи: особенности формирования и риски разрушения (на материалах Ростовской области)
Научная специальность: 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 10.08.2018
Научный руководитель: Тарасенко Лариса Викторовна (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.01, приказ: 09.11.2012 № 717/нк
Дата и место проведения защиты: 19 октября 2018 г. в 13:00, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, ауд. 34
Ведущая организация: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол №18 от 19 октября 2018 г.
  1. 15 августа 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Тарасенко Лариса Викторовна .
  2. 19 сентября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Шахбанова Мадина Магомедкамиловна (доктор социологических наук).
  3. 20 сентября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Хачатрян Людмила Александровна (доцент, кандидат исторических наук ).
  4. 24 сентября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Литвиненко Елена Юрьевна (доктор социологических наук, профессор ).
  5. 26 сентября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Касьянов Валерий Васильевич (доктор социологических наук, доктор исторических наук, профессор).
  6. 1 октября 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Ауес Мухамедович Кумыков (доктор философских наук, профессор).
  7. 2 октября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Гасумова Светлана Евгеньевна (кандидат социологических наук, доцент ).
  8. 9 октября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Марина Алексеевна Никулина (доцент, кандидат философских наук ).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (anrietta25@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, к. 33 в..

Дата публикации объявления: 10 августа 2018 г.