Соискатель: Кикоть Анастасия Сергеевна
Название диссертации: Социальная адаптация молодой семьи в России: факторы влияния и риски дезадаптации
Научная специальность: 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 20.09.2018
Научный руководитель: доктор социологических наук, доцент Верещагина Анна Владимировна (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.01, приказ: 09.11.2012 № 717/нк
Дата и место проведения защиты: 23 ноября 2018 г. в 15:00, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, ауд. 34
Ведущая организация: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол №27 от 23 ноября 2018 г.
  1. 21 сентября 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Верещагина Анна Владимировна (доктор социологических наук, доцент).
  2. 8 ноября 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Шаповалова Инна Сергеевна (доктор социологических наук, доцент).
  3. 8 ноября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Каменева Татьяна Николаевна (доктор социологических наук, доцент).
  4. 8 ноября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Касьянов Валерий Васильевич (доктор исторических наук, доктор социологических наук, профессор).
  5. 8 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Ореховская Наталья Анатольевна (доктор философских наук, доцент).
  6. 8 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Андреева Ольга Александровна (доктор философских наук, профессор).
  7. 22 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Макарова Ирина Александровна (Кандидат социологических наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (anrietta25@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, к. 33 в..

Дата публикации объявления: 20 сентября 2018 г.