Соискатель: Житяев Игорь Леонидович
Название диссертации: КОНСТРУКТИВНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ НАНОРАЗМЕРНЫХ АВТОЭМИССИОННЫХ КАТОДОВ НА ОСНОВЕ ПЛЕНОК МУЛЬТИГРАФЕНА НА КАРБИДЕ КРЕМНИЯ
Научная специальность: 05.27.01 Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 26.02.2019
Научный руководитель: Светличный Александр Михайлович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 30 May 2019 г. в 16:00, Таганрог, ул. Шевченко, д. 2, ауд. 306
Ведущая организация: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Донской государственный технический университет», г. Ростов-на-Дону. (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол заседания
  1. May 19, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Алексеев Николай Игоревич (доктор физико-математических наук (Физико-математические науки, 01.04.07 – «Физика конденсированного состояния»)).
  2. May 19, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Рыжук Роман Валерьевич (кандидат технических наук (Технические науки, 05.27.01 – «Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах»)).
  3. May 19, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Тешев Руслан Шахбанович (доктор технических наук, профессор).
  4. May 19, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Лисоченко Виталий Николаевич (кандидат технических наук).
  5. May 19, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Новодворский Олег Алексеевич (доктор физико-математических наук).
  6. May 19, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Пашковский Андрей Борисович (доктор физико-математических наук).
  7. May 19, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Панаэтов Владимир Павлович (кандидат физико-математических наук).
  8. May 19, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Пивоваров Иван Иванович (кандидат технических наук).
  9. May 20, 2019 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Ершов Игорь Владимирович (кандидат физико-математических наук).
  10. May 22, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Бордусов Сергей Валентинович (доктор технических наук, профессор).
  11. May 22, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Воронцов Леонид Викторович (кандидат технических наук).
  12. May 22, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Ямпурин Николай Петрович (доктор технических наук, профессор).
  13. May 22, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Селезнев Борис Иванович (доктор технических наук, профессор).
  14. May 22, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Рембеза Станислав Иванович (доктор физико-математических наук, профессор).
  15. May 22, 2019 размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Светличный Александр Михайлович (кандидат технических наук, доцент).
  16. May 25, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Тарала Виталий Алексеевич (кандидат химических наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (isaevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 26 February 2019 г.