Соискатель: Тауканова Зарема Чамиловна
Название диссертации: Этнический фактор в детерминации гендера (на феноменах бытия северокавказских этносов)
Научная специальность: 09.00.11 Социальная философия
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 4.09.2018
Научный руководитель: Тхагапсоев Хажисмель Гисович – профессор кафедры философии Института истории, филологии и средств массовой информации, доктор философских наук, профессор (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.01, приказ: 09.11.2012 № 717/нк
Дата и место проведения защиты: 9 ноября 2018 г. в 15:00, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, ауд. 34
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол №25 от 09 ноября 2018 г.
  1. 6 сентября 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Тхагапсоев Хажисмель Гисович .
  2. 9 октября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Ивахненко Евгений Николаевич (доктор философских наук, профессор).
  3. 16 октября 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Ильинова Надежда Александровна (доктор философских наук, доцент ).
  4. 23 октября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Савченко Людмила Алексеевна (доктор философских наук, профессор ).
  5. 23 октября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Эфендиев Фуад Салихович (доктор философских наук, профессор ).
  6. 23 октября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Попков Юрий Владимирович (доктор философских наук, профессор ).
  7. 26 октября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Силласте Галина Георгиевна (доктор философских наук, профессор ).
  8. 7 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Москвина Т.М. (доктор философских наук, профессор ).
  9. 7 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Хараев Феликс Ахмедович (доктор философских наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (anrietta25@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, к. 33 в..

Дата публикации объявления: 4 сентября 2018 г.