Соискатель: БУЙ Тхань Хай
Название диссертации: РАЗРАБОТКА И ИССЛЕДОВАНИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ ДАТЧИКОВ ДАВЛЕНИЯ НА ОСНОВЕ СТРУКТУР «КРЕМНИЙ НА САПФИРЕ» С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛАЗЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Научная специальность: 05.27.01 Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 21.12.2016
Научный руководитель: д.т.н., проф. Малюков С.П. (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 30 марта 2017 г. в 14:00, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, аудитория Е-306
Ведущая организация: ФГБОУ ВПО «Донской государственный технический университет» (ДГТУ), г. Ростов-на-Дону (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: скачать
  1. 30 января 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Малюков Сергей Павлович (доктор технических наук, профессор).
  2. 3 марта 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Пиганов Михаил Николаевич (доктор технических наук, профессор).
  3. 3 марта 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Нелина Светлана Николаевна (кандидат технических наук).
  4. 3 марта 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Халафян Алексан Альбертович (доктор технических наук).
  5. 3 марта 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Ромм Яков Евсеевич (доктор технических наук, профессор).
  6. 9 марта 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Лябин Николай Александрович (доктор технических наук).
  7. 9 марта 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Юрков Николай Кондратьевич (доктор технических наук, профессор).
  8. 13 марта 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Варавка Валерий Николаевич (доктор технических наук, доцент).
  9. 13 марта 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Каримбеков Мырзамамат Арзиевич (доктор технических наук, доцент 05.27.06 Технология и оборудование для производства полупроводников, материалов и приборов электронной техники.).
  10. 17 марта 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Середин Борис Михайлович (кандидат технических наук, доцент, 05.27.01 - твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро - и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах).
  11. 17 марта 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Карелин Владимир Петрович (доктор технических наук, профессор).
  12. 17 марта 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Крылов Владимир Павлович (доктор технических наук, доцент).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (iasevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 21 декабря 2016 г.