Объявление о защите диссертации на соискание ученой степени доктора наук

Соискатель: Шуваева Виктория Анатольевна
Название диссертации: Атомные смещения в перовскитах и борацитах
Научная специальность: 01.04.07 Физика конденсированного состояния
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 27.08.2018
Научный руководитель: не указан
Диссертационный совет: Д 212.208.05, приказ: №75/нк от 15 февраля 2013 года
Дата и место проведения защиты: 19 December 2018 г. в 14:30, Научно-исследовательский институт физики Южного федерального университета по адресу Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 194
Ведущая организация: НИЦ "Курчатовский институт" (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол 154 о защите диссертации Шуваевой В. А. на соискание ученой степени доктора физ.- мат. наук
  1. Dec. 8, 2018 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Лунин Леонид Сергеевич (профессор, доктор физико-математических наук (спец. 01.04.07 - физика конденсированного состояния)).
  2. Dec. 8, 2018 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Кочур Андрей Григорьевич (профессор, доктор физико-математических наук (спец. 01.04.07 - физика конденсированного состояния)).
  3. Dec. 8, 2018 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Словохотов Юрий Леонидович (доктор химических наук).
  4. Dec. 8, 2018 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Эм Вячеслав Терентьевич ( доктор физико-математических наук (спец. 01.04.07 - физика конденсированного состояния)).
  5. Dec. 8, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Домашевская Эвелина Павловна (профессор, доктор физико-математических наук (спец. 01.04.07 - физика конденсированного состояния)).
  6. Dec. 9, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Гусейн-заде Намик Гусейнага оглы (профессор, доктор физико-математических наук ).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (gal-geg@rambler.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344090 г. Ростов-на-Дону, пр Стачки, 194, НИИ Физики.

Дата публикации объявления: 27 August 2018 г.