Соискатель: Гусаков Дмитрий Владимирович
Название диссертации: Колебания неоднородной пористоупругой полосы
Научная специальность: 01.02.04 Механика деформируемого твердого тела
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 19.02.2019
Научный руководитель: Ватульян Александр Ованесович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.06, приказ: 2.11.2012 № 714/нк
Дата и место проведения защиты: 21 May 2019 г. в 16:00, ул. Мильчакова 8А, ауд. 211, г. Ростов-на-Дону, 344090
Ведущая организация: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный университет» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол заседания диссертационного совета Д 212.208.06 №3 от 21 мая 2019 г.
  1. March 19, 2019 размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Ватульян Александр Ованесович (Профессор, доктор физико-математических наук).
  2. May 8, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Суворова Татьяна Виссарионовна (доктор физико-математических наук).
  3. May 8, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Маслов Леонид Борисович (доктор физико-математических наук).
  4. May 8, 2019 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Глушков Евгений Викторович (доктор физико-математических наук).
  5. May 8, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Трусов Петр Валентинович (доктор физико-математических наук).
  6. May 8, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Роговой Анатолий Алексеевич, (доктор физико-математических наук).
  7. May 14, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Бауэр Светлана Михайловна (Профессор, доктор физико-математических наук).
  8. May 14, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Георгиевский Дмитрий Владимирович (Профессор, доктор физико-математических наук).
  9. May 14, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Шардаков Игорь Николаевич (Профессор, доктор физико-математических наук).
  10. May 14, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Красноруцкий Дмитрий Александрович (Кандидат технических наук).
  11. May 14, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Ерофеев Владимир Иванович (Профессор, доктор физико-математических наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (nvboev@sfedu.ru, boyev@math.sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344090, Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8 А, Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича, комн. 110..

Дата публикации объявления: 19 February 2019 г.