Соискатель: Чебаненко Валерий Александрович
Название диссертации: Исследование колебаний пьезоэлектрических структур в составе устройств накопления энергии
Научная специальность: 01.02.04 Механика деформируемого твердого тела
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 7.10.2018
Научный руководитель: Паринов Иван Анатольевич, доктор технических наук (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.06, приказ: 2.11.2012 № 714/нк
Дата и место проведения защиты: 18 December 2018 г. в 16:00, Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова 8а, Институт математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича, ауд. 211
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол заседания диссертационного совета Д 212.208.06 № 3 от 18.12.2018
  1. Nov. 29, 2018 размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Паринов Иван Анатольевич (старший научный сотрудник, доктор технических наук).

2. Dec. 4, 2018 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Глушков Евгений Викторович (профессор, доктор физико-математических наук).
  3. Dec. 4, 2018 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Куликов Геннадий Михайлович (профессор, доктор физико-математических наук (специальность 01.02.04– механика деформируемого твердого тела )).
  4. Dec. 6, 2018 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Нестеров Сергей Анатольевич (Кандидат физико-математических наук (специальность 01.02.04– механика деформируемого твердого тела )).
  5. Dec. 6, 2018 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Нестеров Сергей Анатольевич (Кандидат физико-математических наук (специальность 01.02.04– механика деформируемого твердого тела )).
    сведения об оппоненте
  6. Dec. 6, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Афонин Сергей Михайлович (кандидат технических наук, старший научный сотрудник, доцент).
  7. Dec. 6, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Игумнов Леонид Александрович (профессор, доктор физико-математических наук, ).
  8. Dec. 11, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Бондарев Борис Владимирович (доцент, кандидат физико-математических наук).
  9. Dec. 12, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Григорьев Леонид Владимирович (доцент, кандидат физико-математических наук).
  10. Dec. 15, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Неволин Владимир Кириллович (профессор, доктор физико-математических наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (nvboev@sfedu.ru, boyev@math.sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344090, Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8 А, Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича, комн. 110..

Дата публикации объявления: 7 October 2018 г.