Соискатель: Коваленко Ольга Александровна
Название диссертации: Диалогичность русской национальной культуры
Научная специальность: 24.00.01 Теория и история культуры
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 29.11.2016
Научный руководитель: Доктор философских наук, профессор Палий Ирина Георгиевна (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.11, приказ: 08.09.2009 N 1925-622
Дата и место проведения защиты: 6 апреля 2017 г. в 15:30, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, а.220
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол № 11 от 26 января 2017 г.
  1. 21 марта 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Палий Ирина Георгиевна (доктор философских наук, профессор ).
  2. 21 марта 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Листвина Евгения Викторовна (доктор философских наук, профессор ).
  3. 21 марта 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Дидык Марина Александровна (кандидат философских наук, доцент).
  4. 21 марта 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Поломошнов Андрей Федорович (доктор философских наук, профессор ).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (sovet-philos@yandex.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 29 ноября 2016 г.