Соискатель: Блажевич Алексей Викторович
Название диссертации: Магнитные и сегнетоэлектрические фазовые переходы твёрдых растворов на основе феррониобата и ферротанталата свинца
Научная специальность: 01.04.07 Физика конденсированного состояния
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 20.10.2017
Научный руководитель: Сарычев Дмитрий Алексеевич, кандидат технических наук (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.05, приказ: №75/нк от 15 февраля 2013 года
Дата и место проведения защиты: 27 декабря 2017 г. в 15:00, Научно-исследовательский институт физики Южного федерального университета по адресу Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 194
Ведущая организация: Воронежский государственный университет
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол № 119 заседания по приёму диссертации Блажевича А.В. к защите
  1. 27 октября 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Сарычев Дмитрий Алексеевич (кандидат технических наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (gal-geg@rambler.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344090 г. Ростов-на-Дону, пр Стачки, 194, НИИ Физики.

Дата публикации объявления: 20 октября 2017 г.