Соискатель: Кабанцова Лариса Юрьевна
Название диссертации: Спектральный анализ дифференциальных и разностных операторов второго порядка
Научная специальность: 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 29.01.2019
Научный руководитель: Баскаков Анатолий Григорьевич (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.29, приказ: 14.03.2008 N 420-331
Дата и место проведения защиты: 14 May 2019 г. в 16:00, ул. Мильчакова 8А, ауд. 211, г. Ростов-на-Дону
Ведущая организация: ФГАОУ ВО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет" (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол заседания диссертационного совета
Ссылка на заключение диссертационного совета: отсутствует
  1. April 4, 2019 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Глушак Александр Васильевич (профессор, доктор физико-математических наук).
  2. April 4, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Копачевский Николай Дмитриевич (профессор, доктор физико-математических наук).
  3. April 4, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Ревина Светлана Васильевна (доцент, кандидат физико-математических наук).
  4. April 4, 2019 размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Баскаков Анатолий Григорьевич (профессор, доктор физико-математических наук).
  5. April 21, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Бичегкуев Маирбек Сулейманович (доктор физико-математических наук).
  6. April 21, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Брук Владислав Моисеевич (профессор, доктор физико-математических наук).
  7. April 29, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Сторожук Константин Валерьевич (Кандидат физико-математических наук, снс).
  8. April 29, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Мухамадиев Эргашбой (профессор, доктор физико-математических наук).
  9. May 10, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Мельникова Ирина Валерьяновна (профессор, доктор физико-математических наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (vadkr@math.rsu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344090 Ростов-на-Дону, Мильчакова 8А, Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И.Воровича.

Дата публикации объявления: 29 January 2019 г.