Соискатель: Баран Инна Викторовна
Название диссертации: Симметрические субдифференциалы и их приложения
Научная специальность: 01.01.01 Вещественный, комплексный и функциональный анализ
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 25.05.2018
Научный руководитель: доктор физико-математических наук, профессор Орлов Игорь Владимирович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.29, приказ: 14.03.2008 N 420-331
Дата и место проведения защиты: 2 октября 2018 г. в 16:00, Мильчакова 8А, ауд. 211 г. Ростов-на-Дону
Ведущая организация: Санкт-Петербургский государственный университет (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол 9
  1. 22 июня 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Гольдман Михаил Львович (профессор, доктор физико-математических наук, 01.01.01).
  2. 22 июня 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Каплицкий Виталий Маркович (кандидат физико-математических наук).
  3. 25 июня 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Орлов Игорь Владимирович (профессор, доктор физико-математических наук).
  4. 29 июня 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Жук Владимир Васильевич (профессор, доктор физико-математических наук).
  5. 16 сентября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Юнаковский Алексей Дмитриевич (профессор, доктор физико-математических наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (vadkr@math.rsu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344090 Ростов-на-Дону, Мильчакова 8А, Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И.Воровича.

Дата публикации объявления: 25 мая 2018 г.