Соискатель: Рендак Александр Владимирович
Название диссертации: Экономическая безопасность российского общества в контексте глобальных и национальных угроз
Научная специальность: 09.00.11 Социальная философия
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 20.09.2018
Научный руководитель: доктор философских наук, профессор Воденко Константин Викторович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.01, приказ: 09.11.2012 № 717/нк
Дата и место проведения защиты: 23 ноября 2018 г. в 13:00, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, ауд. 34
Ведущая организация: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол №26 от 23 ноября 2018 г.
  1. 21 сентября 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Воденко Константин Викторович (доктор философских наук, профессор).
  2. 23 октября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Кузьменко Григорий Николаевич (доктор философских наук, доцент ).
  3. 8 ноября 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Коннов Владимир Иванович (доцент, кандидат социологических наук).
  4. 8 ноября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Пусько Виталий Станиславович (доктор философских наук, профессор).
  5. 8 ноября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Штофер Людмила Львовна (кандидат философских наук, доцент).
  6. 8 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Рубанцова Тамара Антоновна (доктор философских наук, профессор).
  7. 8 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Храпов Сергей Александрович (кандидат философских наук, доцент).
  8. 9 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Родионова Валентина Ивановна (доцент, доктор философских наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (anrietta25@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, к. 33 в..

Дата публикации объявления: 20 сентября 2018 г.