Соискатель: Барковская Галина Юрьевна
Название диссертации: Механизм формирования и развития профессиональных компетенций в рамках научно-образовательного кластера (на примере здравоохранения)
Научная специальность: 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 31.01.2018
Научный руководитель: Д.э.н., доцент Кузьминов А.Н. (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 999.203.02, приказ: Приказ Минобрнауки №1048/нк от 31.10.2017 г.
Дата и место проведения защиты: 17 апреля 2018 г. в 14:00, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького 88, ауд. 118
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет»
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол №5
  1. 12 февраля 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Кузьминов Александр Николаевич (Доцент, д.э.н.).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (dissovet_dm@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 12 февраля 2018 г.