Соискатель: Тетакаев Умар Резванович
Название диссертации: Разрешение неоднозначности фазовых измерений в квазидоплеровских автоматических радиопеленгаторах
Научная специальность: 05.12.04 Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 19.02.2019
Научный руководитель: Асланов Гайдарбек Кадырбекович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.20, приказ: 08.09.2009 N 1925-587
Дата и место проведения защиты: 4 June 2019 г. в 14:00, Южный федеральный университет в аудитории Д-406 по адресу: пер. Некрасовский 44, корпус «Д», г. Таганрог, Ростовская область.
Ведущая организация: Акционерное общество «Ордена Трудового Красного Знамени Всероссийский научно-исследовательский институт радиоаппаратуры» (АО «ВНИИРА»), (г. Санкт-Петербург) (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол №6 от 04.06.2019
  1. May 15, 2019 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Ершов Герман Анатольевич (к.т.н.), Синицын Евгений Александрович (д.т.н., профессор), Фридман Леонид Борисович (к.т.н.,с.н.с.).
  2. May 15, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Гришков Александр Федорович (к.т.н., с.н.с.).
  3. May 16, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Звездина Марина Юрьевна (д.ф.-м.н. доцент, физико-математические науки, 01.04.03 - радиофизика).
  4. May 16, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Алибеков Байрамбек Исаевич (д.т.н., к.ф.-м.н.).
  5. May 16, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Гаджиагаев В.А. .
  6. May 16, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Абдулаев Ших - Саид Омаржанович (д.т.н., профессор).
  7. May 16, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Курбангомедов Курбангомед Данмагомедович (к.т.н.).
  8. May 19, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Дзюба Александр Павлович (к.т.н).
  9. May 22, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Скляров Владимир Анатольевич (к.т.н), Кизима Станислав Васильевич (д.т.н).
  10. May 22, 2019 размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Асланов Гайдарбек Кадырбекович (профессор, д.т.н.).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (vao@tsure.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 19 February 2019 г.