Соискатель: Тетакаев Умар Резванович
Название диссертации: Разрешение неоднозначности фазовых измерений в квазидоплеровских автоматических радиопеленгаторах
Научная специальность: 05.12.04 Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 19.02.2019
Научный руководитель: Асланов Гайдарбек Кадырбекович
Диссертационный совет: Д 212.208.20, приказ: 08.09.2009 N 1925-587
Дата и место проведения защиты: 4 June 2019 г. в 14:00, Южный федеральный университет в аудитории Д-406 по адресу: пер. Некрасовский 44, корпус «Д», г. Таганрог, Ростовская область.
Ведущая организация: Акционерное общество «Ордена Трудового Красного Знамени Всероссийский научно-исследовательский институт радиоаппаратуры» (АО «ВНИИРА»), (г. Санкт-Петербург)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол №4 от 28.03.2019
Отзывы на диссертацию: отсутствуют

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (vao@tsure.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 19 February 2019 г.