Соискатель: Ян Си
Название диссертации: КИТАИЗМЫ КАК ИСТОЧНИК ПОПОЛНЕНИЯ ЗАИМСТВОВАННОЙ ЛЕКСИКИ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Научная специальность: 10.02.01 Русский язык
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 12.03.2018
Научный руководитель: доктор филологических наук (10.02.01), профессор Ильясова Светлана Васильевна (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.09, приказ: отсутствуют
Дата и место проведения защиты: 25 мая 2018 г. в 10:00, Южный федеральный университет
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол № 30
  1. 12 марта 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Ильясова Светлана Васильевна (профессор, доктор филологических наук, 10.02.01 - русский язык).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (fanira@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 12 марта 2018 г.