Соискатель: Коваленко Ангелина Мизаевна
Название диссертации: Трансформация ценности жизни в молодежной среде российского общества в условиях эскалации потребительской идеологии
Научная специальность: 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 10.12.2018
Научный руководитель: доктор философских наук, профессор Воденко Константин Викторович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.01, приказ: 09.11.2012 № 717/нк
Дата и место проведения защиты: 15 February 2019 г. в 13:00, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, ауд. 34
Ведущая организация: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федераль-ный университет» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол № 6 от 15 февраля 2019 г.
  1. Dec. 11, 2018 размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Воденко Константин Викторович (доктор философских наук, профессор ).
  2. Jan. 29, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Ростовская Тамара Керимовна (доктор социологических наук , профессор ).
  3. Jan. 29, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Гафиатулина Наталья Халиловна (кандидат социологических наук, доцент).
  4. Feb. 4, 2019 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Барсукова Татьяна Ивановна (доктор социологических, профессор ).
  5. Feb. 5, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Родионова Валентина Ивановна (доктор философских наук, доцент).
  6. Feb. 11, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Меренков Анатолий Васильевич (доктор философских наук, профессор).
  7. Feb. 13, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Шилкина Елена Леонидовна (доктор социологических наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (anrietta25@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160, к. 33 в..

Дата публикации объявления: 10 December 2018 г.