Объявление о защите диссертации на соискание ученой степени доктора наук

Соискатель: Ильинова Надежда Александровна
Название диссертации: Онтологический статус воображения: современные философские тенденции
Научная специальность: 09.00.01 Онтология и теория познания
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 4.07.2017
Научный руководитель: Доктор философских наук, профессор Ляушева Светлана Аслановна
Диссертационный совет: Д 212.208.11, приказ: 08.09.2009 N 1925-622
Дата и место проведения защиты: 18 января 2018 г. в 14:00, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, ауд. 220
Ведущая организация: Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол № 1 от 18 января 2018 г.
  1. 21 сентября 2017 г. размещен отзыв научного консультанта, автор отзыва - Ляушева Светлана Аслановна (Доктор философских наук, профессор ).
  2. 19 декабря 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Хренов Николай Андреевич (Доктор философских наук, профессор).
  3. 19 декабря 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Минасян Лариса Артаваздовна (Доктор философских наук, профессор).
  4. 20 декабря 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Батанина Ирина Александровна (Доктор политических наук, профессор).
  5. 20 декабря 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Хубиев Башир Билялович (Доктор философских наук, профессор).
  6. 30 декабря 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Павлов Павел Викторович (Доктор философских наук, доцент ).
  7. 30 декабря 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Уланов Мерген Санджиевич (Доктор философских наук, доцент ).
  8. 30 декабря 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Балахонский Виталий Витальевич (Доктор философских наук, профессор).
  9. 30 декабря 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Лобастов Геннадий Васильевич (Доктор философских наук, профессор).
  10. 3 января 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Волкова Полина Станиславовна (Доктор философских наук, профессор).
  11. 14 января 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Сокулер Зинаида Александровна (Доктор философских наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (sovet-philos@yandex.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 4 июля 2017 г.