Соискатель: Пашкова Наталия Викторовна
Название диссертации: Понимание как путь формирования пространства личностного бытия (на материале философии М.К. Мамардашвили)
Научная специальность: 09.00.01 Онтология и теория познания
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 29.11.2016
Научный руководитель: Доктор философских наук, профессор Хакуз Пшимаф Муратович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.11, приказ: 08.09.2009 N 1925-622
Дата и место проведения защиты: 6 апреля 2017 г. в 14:00, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, а.220
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол № 3 от 6 апреля 2017 г.
  1. 21 марта 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Хакуз Пшимаф Муратович (доктор философских наук, профессор ).
  2. 21 марта 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Павлов Павел Викторович (кандидат философских наук, доцент).
  3. 22 марта 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Билалов Мустафа Исаевич (Доктор философских наук, профессор).
  4. 22 марта 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Сидоров Валерий Григорьевич (Доктор философских наук, профессор).
  5. 22 марта 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Самойлов Сергей Федорович (Доктор философских наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (sovet-philos@yandex.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 29 ноября 2016 г.