Объявление о защите диссертации на соискание ученой степени доктора наук

Соискатель: Ирхин Игорь Валерьевич
Название диссертации: Конституционно-правовые статусы территориальных автономий в государствах современного мира (Европа, Азия, Америка)
Научная специальность: 12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 21.02.2019
Научный руководитель: Овсепян Жанна Иосифовна
Диссертационный совет: Д 212.208.26, приказ: отсутствуют
Дата и место проведения защиты: 6 July 2019 г. в 11:00, 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 88, ауд. 407
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол №14 от 15 марта 2019 года
  1. March 20, 2019 размещен отзыв научного консультанта, автор отзыва - Овсепян Жанна Иосифовна (профессор, доктор юридических наук ).
  2. March 20, 2019 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова» (-).
    сведения об организации
  3. March 20, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Алебастрова Ирина Анатольевна (доцент, доктор юридических наук (специальность 12.00.02 – конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право.)).
    сведения об оппоненте
  4. March 20, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Черепанов Виктор Алексеевич (профессор, доктор юридических наук (специальность 12.00.02 -конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право)).
    сведения об оппоненте
  5. March 20, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Нарутто Светлана Васильевна (профессор, доктор юридических наук (специальность 12.00.02 -конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право)).
    сведения об оппоненте

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (municipal205@mail.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. М.Горького, 88.

Дата публикации объявления: 21 February 2019 г.