Соискатель: Ежова Ольга Александровна
Название диссертации: РАЗРАБОТКА МЕТОДИКИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ИНТЕГРАЛЬНЫХ МИКРОМЕХАНИЧЕСКИХ СЕНСОРОВ ЛИНЕЙНЫХ УСКОРЕНИЙ С ТРЕМЯ ОСЯМИ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ
Научная специальность: 05.27.01 Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 20.06.2018
Научный руководитель: Лысенко Игорь Евгеньевич (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 30 августа 2018 г. в 18:00, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, кор. Е, ауд. Е–306.
Ведущая организация: ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет “МИЭТ”», г. Москва
Информация о документе, подтверждающем статус: скачать
  1. 21 июня 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Лысенко Игорь Евгеньевич (доктор технических наук, доцент).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (iasevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 20 июня 2018 г.