Соискатель: Лашков Андрей Витальевич
Название диссертации: ФОРМИРОВАНИЕ ГАЗОАНАЛИТИЧЕСКИХ МУЛЬТИСЕНСОРНЫХ МИКРОЭЛЕКТРОННЫХ СИСТЕМ НА ОСНОВЕ ТЕРМОКАТАЛИТИЧЕСКИХ И ХЕМОРЕЗИСТИВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ
Научная специальность: 05.27.01 Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 24.09.2018
Научный руководитель: Сысоев Виктор Владимирович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 20 December 2018 г. в 16:00, 347928, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко,2, Е-306.
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского», г. Саратов (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: отсутствует
  1. Oct. 5, 2018 размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Сысоев Виктор Владимирович (доктор технических наук, доцент).
  2. Nov. 11, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Мошников Вячеслав Алексеевич (доктор физико-математических наук, профессор).
  3. Nov. 29, 2018 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Рембеза Станислав Иванович (Доктор физико-математических наук (01.04.10 – Физика полупроводников)).
  4. Nov. 29, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Коротченков Геннадий Сергеевич (доктор физико-математических наук).
  5. Dec. 3, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Ушаков Николай Михайлович (доктор физико-математических наук, профессор).
  6. Dec. 3, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Шапошник Алексей Владимирович (доктор химических наук, профессор).
  7. Dec. 3, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Захарова Галина Степановна (доутор химических наук).
  8. Dec. 6, 2018 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Бедная Татьяна Алексеевна (Кандидат технических наук (05.27.01 – Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах)).
  9. Dec. 6, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Андрей Колмаков (PhD).
  10. Dec. 6, 2018 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Вениг Сергей Борисович (доктор физико-математических наук, профессор).
  11. Dec. 18, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Литвинов Артур Васильевич (кандидат физико-математических наук).
  12. Dec. 18, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Гуляев Александр Михайлович (доктор технических наук).
  13. Dec. 19, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Решетилов Анатолий Николаевич (доктор химических наук, профессор).
  14. Dec. 19, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Арутюнян Владимир Михайлович (доктор медицинских наук, академик НАН РАН).
  15. Dec. 19, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Мухуров Николай Иванович (доктор технических наук, профессор).
  16. Dec. 19, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Потырайло Радислав (PhD).
  17. Dec. 19, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Мирский Владимир (Dr. habil.).
  18. Dec. 19, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Домашевская Эвелина Павловна (доктор физико-математических наук, профессор).
  19. Dec. 19, 2018 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Неволин Владимир Кириллович (доктор физико-математических наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (isaevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 24 September 2018 г.