Соискатель: Лашков Андрей Витальевич
Название диссертации: ФОРМИРОВАНИЕ ГАЗОАНАЛИТИЧЕСКИХ МУЛЬТИСЕНСОРНЫХ МИКРОЭЛЕКТРОННЫХ СИСТЕМ НА ОСНОВЕ ТЕРМОКАТАЛИТИЧЕСКИХ И ХЕМОРЕЗИСТИВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ
Научная специальность: 05.27.01 Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 24.09.2018
Научный руководитель: Сысоев Виктор Владимирович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 20 декабря 2018 г. в 16:00, 347928, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко,2, Е-306.
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского», г. Саратов
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол заседания
  1. 5 октября 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Сысоев Виктор Владимирович (доктор технических наук, доцент).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (iasevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 24 сентября 2018 г.