Соискатель: Лашков Андрей Витальевич
Название диссертации: ФОРМИРОВАНИЕ ГАЗОАНАЛИТИЧЕСКИХ МУЛЬТИСЕНСОРНЫХ МИКРОЭЛЕКТРОННЫХ СИСТЕМ НА ОСНОВЕ ТЕРМОКАТАЛИТИЧЕСКИХ И ХЕМОРЕЗИСТИВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ
Научная специальность: 05.27.01 Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 24.09.2018
Научный руководитель: Сысоев Виктор Владимирович (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 20 декабря 2018 г. в 16:00, 347928, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко,2, Е-306.
Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского», г. Саратов (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол заседания
  1. 5 октября 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Сысоев Виктор Владимирович (доктор технических наук, доцент).
  2. 11 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Мошников Вячеслав Алексеевич (доктор физико-математических наук, профессор).
  3. 29 ноября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Рембеза Станислав Иванович (Доктор физико-математических наук (01.04.10 – Физика полупроводников)).
  4. 29 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Коротченков Геннадий Сергеевич (доктор физико-математических наук).
  5. 3 декабря 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Ушаков Николай Михайлович (доктор физико-математических наук, профессор).
  6. 3 декабря 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Шапошник Алексей Владимирович (доктор химических наук, профессор).
  7. 3 декабря 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Захарова Галина Степановна (доутор химических наук).
  8. 6 декабря 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Бедная Татьяна Алексеевна (Кандидат технических наук (05.27.01 – Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах)).
  9. 6 декабря 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Андрей Колмаков (PhD).
  10. 6 декабря 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Вениг Сергей Борисович (доктор физико-математических наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (isaevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 24 сентября 2018 г.