Соискатель: Бонилья Венегас Феликс Владимир
Название диссертации: РАЗРАБОТКА И ИССЛЕДОВАНИЕ СИСТЕМЫ ФОРМИРОВАНИЯ СИГНАЛОВ УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРИВОДОВ УСТРОЙСТВ ЗАМЕЩЕНИЯ УТРАЧЕННЫХ ФУНКЦИЙ НА ОСНОВЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ МИОГРАФИЧЕСКИХ СИГНАЛОВ
Научная специальность: 05.11.17 Приборы, системы и изделия медицинского назначения
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 18.06.2018
Научный руководитель: Лукьянов Евгений Анатольевич (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 30 августа 2018 г. в 14:00, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, ауд. Е-306.
Ведущая организация: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), г. Санкт-Петербург.
Информация о документе, подтверждающем статус: скачать
  1. 21 июня 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Лукьянов Евгений Анатольевич (кандидат технических наук, доцент).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (iasevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 18 июня 2018 г.