Соискатель: Бонилья Венегас Феликс Владимир
Название диссертации: РАЗРАБОТКА И ИССЛЕДОВАНИЕ СИСТЕМЫ ФОРМИРОВАНИЯ СИГНАЛОВ УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРИВОДОВ УСТРОЙСТВ ЗАМЕЩЕНИЯ УТРАЧЕННЫХ ФУНКЦИЙ НА ОСНОВЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ МИОГРАФИЧЕСКИХ СИГНАЛОВ
Научная специальность: 05.11.17 Приборы, системы и изделия медицинского назначения
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 18.06.2018
Научный руководитель: Лукьянов Евгений Анатольевич (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.23, приказ: 08.09.2009 N 1925-588
Дата и место проведения защиты: 30 августа 2018 г. в 14:00, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, ауд. Е-306.
Ведущая организация: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), г. Санкт-Петербург. (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол заседания
  1. 21 июня 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Лукьянов Евгений Анатольевич (кандидат технических наук, доцент).
  2. 7 августа 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Минаков Евгений Иванович (доктор технических наук, доцент).
  3. 7 августа 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Машевский Глеб Алексеевич (кандидат технических наук).
  4. 20 августа 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Филист Сергей Алексеевич (доктор технических наук (Шифры специальностей - 05.13.10 «Управление в социальных и экономических системах» 05.13.06 «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами), профессор).
  5. 20 августа 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Подураев Юрий Викторович (доктор технических наук, профессор).
  6. 20 августа 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Алексанян Грайр Каренович (кандидат технических наук, доцент (05.11.17 - Приборы, системы и изделия медицинского назначения)).
  7. 29 августа 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Круглова Татьяна Николаевна (кандидат технических наук, доцент).
  8. 29 августа 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Караханян Карина Суреновна (кандидат биологических наук).
  9. 29 августа 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Поелуев Виктор Васильевич (кандидат технических наук).
  10. 29 августа 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Егошина Ирина Лазаревна (доктор технических наук, доцент).
  11. 29 августа 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Долгов Геннадий Филиппович (кандидат технических наук, доцент).
  12. 29 августа 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Крупчатников Роман Анатольевич (доктор технических наук).
  13. 29 августа 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Карамзин Дмитрий Юрьевич (доктор технических наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (iasevaas@sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 347922, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е".

Дата публикации объявления: 18 июня 2018 г.