Соискатель: Высоцкая Ирина Алевтиновна
Название диссертации: Почти периодические на бесконечности функции и их приложения к решениям дифференциальных уравнений
Научная специальность: 01.01.01 Вещественный, комплексный и функциональный анализ
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 29.01.2019
Научный руководитель: д.ф.-м.н., профессор Баскаков Анатолий Григорьевич (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.29, приказ: 14.03.2008 N 420-331
Дата и место проведения защиты: 15 May 2019 г. в 16:00, ул. Мильчакова 8А, ауд. 211, г. Ростов-на-Дону, 344090
Ведущая организация: ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В.И.Вернадского" (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол заседания диссертационного совета
Ссылка на заключение диссертационного совета: отсутствует
  1. April 4, 2019 размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Баскаков Анатолий Григорьевич (профессор, доктор физико-математических наук).
  2. April 5, 2019 размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Орлов Игорь Владимирович (доктор физико-математических наук, 01.01.01).
  3. April 5, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Гиль Алексей Викторович (доцент, кандидат физико-математических наук).
  4. April 5, 2019 размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Шульман Виктор Семенович (доцент, доктор физико-математических наук, 01.01.01).
  5. April 29, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Сторожук Константин Валерьевич (кандидат физико-математических наук, снс).
  6. April 29, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Обуховский Валерий Владимирович (доктор физико-математических наук, заведующий кафедрой).
  7. April 29, 2019 размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Брук Владислав Моисеевич (доктор физико-математических наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (vadkr@math.rsu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344090 Ростов-на-Дону, Мильчакова 8А, Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И.Воровича.

Дата публикации объявления: 29 January 2019 г.