Соискатель: Рудинский Евгений Андреевич
Название диссертации: Двухэтапный алгоритм однофотонной синхронизации автокомпенсационной системы квантового распределения ключей
Научная специальность: 05.12.04 Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 3.10.2018
Научный руководитель: д.т.н., профессор, Заслуженный работник высшей школы РФ, Румянцев К.Е.
Диссертационный совет: Д 212.208.20, приказ: 08.09.2009 N 1925-587
Дата и место проведения защиты: 13 декабря 2018 г. в 16:00, пер. Некрасовский, 44, корпус «Д», ауд. Д-406, г. Таганрог, Ростовская область
Ведущая организация: Федеральное государственное унитарное предприятие «Ростовский-на-Дону научно-исследовательский институт радиосвязи» (ФГУП «РНИИРС»)
Информация о документе, подтверждающем статус: отсутствует
Отзывы на диссертацию: отсутствуют

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (vao@tsure.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 3 октября 2018 г.