Соискатель: Селиванов Олег Иванович
Название диссертации: Спортивные единоборства как феномен современной культуры: трансформация идеалов
Научная специальность: 24.00.01 Теория и история культуры
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 4.05.2017
Научный руководитель: Доктор философских наук, профессор Шичанина Юлия Владимировна (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.11, приказ: 08.09.2009 N 1925-622
Дата и место проведения защиты: 21 сентября 2017 г. в 15:30, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, ауд. 220.
Ведущая организация: Ростовский государственный медицинский университет (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол № 11 от 21 сентября 2017 г.
  1. 22 июня 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Шичанина Юлия Владимировна (доктор философских наук, профессор ).
  2. 7 сентября 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Коломиец Наталья Викторовна (Доктор философских наук, профессор ).
  3. 7 сентября 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Вигель Нарине Липаритовна (Доцент, доктор философских наук).
  4. 7 сентября 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Богданова Марина Александровна (Доцент, доктор философских наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (sovet-philos@yandex.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 4 мая 2017 г.