Соискатель: Албогачиева Лиза Алаудиновна
Название диссертации: Однофотонный приемник для пространственно-временного поиска оптических импульсных сигналов
Научная специальность: 05.12.04 Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 9.10.2018
Научный руководитель: д.т.н., профессор Румянцев Константин Евгеньевич (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.20, приказ: 08.09.2009 N 1925-587
Дата и место проведения защиты: 13 декабря 2018 г. в 14:00, Ростовская область, г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, корпус "Д", ауд. Д-406
Ведущая организация: Акционерное общество "Таганрогский научно-исследовательский институт связи" (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: Протокол №10 заседания диссертационного совета Д 212.208.20 от 13 декабря 2018 г.
  1. 27 ноября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Жук Александр Павлович (кандидат технических наук, профессор).
  2. 27 ноября 2018 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Сальников Игорь Иванович (доктор технических наук, профессор).
  3. 27 ноября 2018 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Пивоваров И.И. (Ведущий научный сотрудник, кандидат технических наук).
  4. 27 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Алихаджиев Сайдмагомед Хаважиевич (кандидат физико-математических наук).
  5. 27 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Соколов Ростислав Игоревич (кандидат технических наук, доцент).
  6. 27 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Исмаилов Асланбек Сулимович.
  7. 27 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Крячко Александр Федотович (доктор технических наук, профессор).
  8. 27 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Ложкин Леонид Дидимович (доктор технических наук, доцент).
  9. 27 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Семенов Евгений Сергеевич (кандидат технических наук, доцент).
  10. 27 ноября 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Шелухин Олег Иванович (доктор технических наук, профессор).
  11. 29 ноября 2018 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Румянцев Константин Евгеньевич (доктор технических наук, профессор).
  12. 2 декабря 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Афонин Игорь Леонидович (доктор технических наук, профессор).
  13. 6 декабря 2018 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Керимов Ибрагим Ахмедович (доктор физико-математических наук, профессор).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (vao@tsure.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: адрес не указан.

Дата публикации объявления: 9 октября 2018 г.