Соискатель: Азаров Даниил Анатольевич
Название диссертации: Механико-геометрические модели нелинейно деформируемых твердых тел
Научная специальность: 01.02.04 Механика деформируемого твердого тела
Файл диссертации: скачать, текст диссертации размещен 15.08.2017
Научный руководитель: Зубов Леонид Михайлович, доктор физико-математических наук, профессор (скачать отзыв)
Диссертационный совет: Д 212.208.06, приказ: 2.11.2012 № 714/нк
Дата и место проведения защиты: 28 ноября 2017 г. в 16:00, Ростов-на-Дону, Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И.Воровича, ул. Мильчакова, 8а, ауд.211
Ведущая организация: ФГБУН «Институт Проблем Mашиноведения Российской Академии Наук (ИПМаш РАН)», г. Санкт-Петербург (скачать отзыв)
Информация о документе, подтверждающем статус: протокол заседания диссертационного совета
  1. 12 ноября 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Роговой Анатолий Алексеевич (Профессор, доктор физико-математических наук по специальности 01.02.04 - механика деформируемого твердого тела ).
  2. 12 ноября 2017 г. размещен отзыв оппонента, автор отзыва - Шейдаков Денис Николаевич (кандидата физико-математических наук по специальности 01.02.04 - механика деформируемого твердого тела).
  3. 12 ноября 2017 г. размещен отзыв ведущей организации, автор отзыва - Полянский Владимир Анатольевич (доктор технических наук).
  4. 23 ноября 2017 г. размещен отзыв научного руководителя, автор отзыва - Зубов Леонид Михайлович (Профессор, доктор физико-математических наук по специальности 01.02.04 - механика деформируемого твердого тела ).
  5. 23 ноября 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Бауэр Светлана Михайловна (Профессор, доктор физико-математических наук по специальности 01.02.04 - механика деформируемого твердого тела ).
  6. 23 ноября 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Еремеев Виктор Анатольевич (доцент, доктор физико-математических наук по специальности 01.02.04 - механика деформируемого твердого тела ).
  7. 23 ноября 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Зингерман Константин Моисеевич (Профессор, доктор физико-математических наук по специальности 01.02.04 - механика деформируемого твердого тела ).
  8. 23 ноября 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Лурье Сергей Альбертович (Профессор, доктор технических наук).
  9. 23 ноября 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Жуков Борис Александрович (доцент, доктор технических наук).
  10. 26 ноября 2017 г. размещен отзыв на автореферат, автор отзыва - Лычев Сергей Александрович (доцент, доктор физико-математических наук).

Для добавления отзыва Вам следует направить текст отзыва по электронной почте на адрес диссертационного совета (nvboev@sfedu.ru, boyev@math.sfedu.ru) либо отправить отзыв традиционной почтой по указанному адресу: 344090, Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8 А, Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича, комн. 110..

Дата публикации объявления: 15 августа 2017 г.